ПРИОБРЕСТИ ДОСТУП

11.04.15 - Статус новостроек

Назад

 

Уважаемые пользователи!

Очередное обновление нашего проекта: теперь у вас есть возможность сохранять маркировку объектов для ваших риэлторов.

"Статус объекта" - это возможность присвоить той или иной новостройке (на ваш выбор) определенный комментарий.

Цветовая дифференциация выглядит следующим образом:

  • Если вы выбираете "красный" - это означает, что у вас есть какие-либо замечания по работе с данной новостройкой. Возможно, у вас возникли какие-либо трудности или вы просто желаете обратить внимание ваших сотрудников на данный объект по той или иной причине. В открывшемся поле, вы сможете указать причину выбора такого цвета и видеть ее будете только вы и ваши сотрудники.
  • Если вы выбираете "желтый" - это означает, что у вас есть какое-либо некритичное примечание относительно работы по данному объекту. Здесь также появится поле, в котором вы сможете ввести какой-либо комментарий.
  • Если вы выбираете цвет "зеленый" - это означает, что вы полностью довольны работой, которая ведется вашими сотрудниками по данному объекту, у вас нет никаких вопросов или нареканий, замечаний. Здесь вы по-прежнему можете написать примечание в специальном текстовом поле.
  • Вы также можете выбрать "белый" цвет. В данном случае, это будет означать, что у вас пока нет какой-либо информации, которую вы желаете сообщить своим сотрудникам относительно статуса данного объекта.

Внимание! Данная информация по цветовой дифференциации и комментариям к ней, будет доступна только вам и вашим сотрудникам! В любой момент вы сможете изменить статус новостройки на тот, который посчитаете нужным.

Подробнее о нововведении Вы можете прочитать на странице инструкции о статусах новостроек.