ПРИОБРЕСТИ ДОСТУП

08.02.16 - 1 год компании

Назад
 

Нам ровно год!


Дорогие коллеги и друзья!

 

1 февраля компании "MiraBase" исполнился год. Мы благодарим тех, кто выбрал нас, как своего надежного партнера и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Только благодаря вам мы занимаем лидирующие позиции на рынке Сочи! Сегодня мы хотим особенно поблагодарить тех, кто внес огромный вклад в развитие нашей базы недвижимости, кто ежедневно пользуется нашими услугами и доверяет нам. Вместе с вами мы преодолели весь этот путь и пришли к успеху! 

 

За первый год работы мы постарались показать свой потенциал и добиться максимально возможных успехов - сделать так, чтобы нас выбирали в качестве самого надежного партнера самые успешные агентства недвижимости в городе. Мы надеемся, что нам удалось реализовать эти планы и вы действительно увидели, насколько выгодно вести работу с нами. В наших ближайших планах - расширение компании, повышение планки качества оказания услуг, совершенствование интерфейса базы недвижимости и ее максимальное наполнение. Эти и другие новшества не заставят себя ждать!

 

Нельзя не отметить и слаженную работу нашего небольшого коллектива в этот самый важный первый год для нас. Мы благодарим каждого сотрудника, который внес вклад в развитие компании за это время. Доброжелательные и квалифицированные прайс-менеджеры всегда помогали вам, консультировали и следили за обновлениями базы недвижимости "Мирабейз" и будут делать это в дальнейшем!

 

Благодарим всех Вас за продуктивное сотрудничество и поддержку!